Мы склоняем головы у памятников, возлагаем цветы к мемориалам, вспоминаем своих ветеранов, рассказываем детям, проводим мероприятия, чтобы передать память, чествуем героев и бесконечно благодарим за свободу и мир, который отстояли весной 45-го года!
«Никто не забыт! Ничто не забыто!»