Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.
8 марта в КДЦ «Молодежный» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. В зале собрались гости программы: мамы, бабушки, жены и сестры!
Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом, красотой и заботой. Программа концерта была очень интересной: творческие коллективы КДЦ подарили зрителям прекрасный концерт, в котором были показаны уже полюбившиеся зрителями номера, а так же премьеры, подготовленные специально к этому дню…
Участники изо студии «Краски» подготовили выставку рисунка «Портрет мамы».
На концерте прозвучали хорошие и добрые песни в исполнении вокальных ансамблей «Капельки солнца», «Наследники России», «Родные напевы», а также солистов. С большим успехом выступили участники танцевальных коллективов – балетной студии «Фуэте», детского ансамбля народного танца «Матанюшки», студии спортивного бального танца «Линия танца». Своими литературными номерами собравшихся порадовали участники молодежной театральной студии «Тандем» и студии художественного слова «Карусель».
В целом, стоит отметить, что «Молодежный» поздравил женщин действительно от души . Благодарные зрители неустанно аплодировали, увлеченно подпевали и даже подтанцовывали. Весенний концерт завершен, а замечательное настроение ещё долго будет у всех гостей встречи.